Zubehör

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Atemio PTEC Pilates
Atelmo Atemio PTEC Pilatus Digitalradio mit...
Das Atemio PTEC Pilates ist ein hochwertiges Digitalradio das ihnen neben feinster Radiounterhaltung durch DAB+ und UKW außerdem noch eine Fülle anderer technischer Features bietet! Darunter lassen sich Funktionen wie Internetradio,...
269,00 € *
Atelmo Atemio PTEC Castor
Atelmo Atemio PTEC Castor HiFi-Tuner schwarz...
Der Atemio PTEC Castor ist ein multifunktioneller HiFi-Tuner, bei dem Sie in Sachen digitaler Radioempfang alles dabeihaben! Neben dem Empfang von DAB+, UKW sowie Internetradio, haben Sie außerdem die Möglichkeit Audio über Bluetooth zu...
179,00 € *
Atelmo Atemio PTEC Pilatus 2
Atelmo Atemio PTEC Pilatus 2 Digitalradio mit...
Der Atemio PTEC Pilatus 2 der Marke Atelmo ist ein wahres Wunderwerk der Technik im Bereich der Digitalradios. Neben der Möglichkeit DAB+, UKW, sowie Internetradio zu empfangen, bietet dieses Gerät außerdem Bluetooth-Streaming von...
229,00 € *
Atelmo Atemio PTEC Rigi Bt
Atelmo Atemio PTEC Rigi bt DAB+ Digitalradio...
Der DAB+ Radio Adapter von Atelmo zum Anschluss an die Hifi-Anlage bietet Ihnen einen unglaublich klaren Empfang von digitalen Radiosendern. Damit ist es Ihnen möglich, Ihre bestehende Hifi-Anlage sehr günstig und optisch ansprechend für...
79,90 € *
Atelmo Atemio PTEC Rigi
Atelmo Atemio PTEC Rigi DAB+ Digitalradio...
Der DAB+ Radio Adapter von Atelmo zum Anschluss an die Hifi-Anlage bietet Ihnen einen unglaublich klaren Empfang von digitalen Radiosendern. Damit ist es Ihnen möglich, Ihre bestehende Hifi-Anlage sehr günstig und optisch ansprechend für...
69,90 € *
DigiQuest 32" LED-TV
DigiQuest LED-TV 32" DGQ32DLHR
Hochwertiger Fernseher der Marke DigiQuest, der Ihnen Dank seines 32" großen LED-Displays ein gestochen scharfes Bild liefert! Hauptmerkmale: • Bildschirmdimensionen: 32” - 16:9 (81cm) • Bildschirmauflösung: 1366 x 768 • 100 Hz CMP •...
199,00 € *
Verbesserter Original Lüfter für Edision Optimuss OS1, OS2, OS1+, OS2+, OS3+ und OS Mega
Verbesserter Original Lüfter für Edision...
Lüfter für den Edision Optimuss OS1, OS2, OS1+, OS2+, OS3+, OS Mega. Merkmale: - Model Power Logic PLA04010S12L-1 - 12V, 0,06A - 2 PIN Anschluss - Lautstärke bis zu 14dB - Maße 40*40*10mm - Kabellänge 20cm
4,99 € *
Vu+ zero 4k Festplattenkit
VU+ zero 4k Festplattenkit zum Nachrüsten einer...
Mit diesem Kit können sie bei ihrer Vu+ zero 4k eine Festplatte, für die Aufnahme von Fernsehsendungen, nachrüsten. Das Set beinhaltet keine Festplatte. Der Einbau ist Kinderleicht, eine zusätzliche 2,5" Festplatte finden sie bei uns im...
34,90 € *
Mike Ellis connect Analog Smartwatch
Mike Ellis Connect M4870A MEC Uhr "Design...
Die connect analog Smartwatch von Mike Ellis lässt es sich auf den ersten Blick zwar nicht anmerken, versteckt jedoch ganz geschickt ausgeklügelte Extras, die Ihren Alltag angenehmer machen werden. Neben obligatorischen Features für eine...
39,00 € *
VU+ Wireless USB Bluetooth 4.1 USB Dongle Front
VU+ Wireless USB Bluetooth 4.1 USB Dongle
Mit dem VU+ Bluetooth 4.1 USB Dongle können sie alle 4K VU+ Receiver mit der VU+ Bluetooth Fernbedienung erweitern, um nicht auf die Infrarotsteuerung angewiesen zu sein. Nun können sie Ihren Receiver auch bedienen, wenn er komplett...
17,00 € *
GigaBlue Gigabit LAN adapter
Giga Blue USB LAN GigaBit Adapter für Quad, SE...
USB to RJ45 supports Gigabit networking over USB 2.0 with up to 480 Mbps IEEE 802.3, 802.3u and 802.3ab (10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T) compatible
18,00 € *
USB EDI-Hub 4-PORT Front schräg oben
Edision USB EDI-Hub 4-PORT USBHub/Switch
Edision 4-Port USB Hub Dieser 4-Port USB-Hub von Edision ermöglicht es ihnen, mehrere USB-Speichersticks oder externe Festplatten an z.B. Ihren Edision PROGRESSIV nano Receiver anzuschließen, indem er die Anzahl der verfügbaren USB...
5,90 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen